Спецкурс по какому предмету Вам будет интересен?

Кочеткова Светлана Ивановна

Должность Учитель русского языка и литературы
Квалификационная категория Высшая
Награды - Медаль "За достойное воспитание детей"
Специальность (направление подготовки) Филология. Учитель русского языка и литературы
Преподаваемый учебный предмет Литература

2020 г. "Системно – деятельностный подход в педагогике, методы и технологии преподавания филологических дисциплин в условиях реализации ФГОС основной и средней школы и Концепции преподавания русского языка и литературы в Российской Федерации, утверждённой распоряжением Правительства Российской Федерации от 09 апреля 2016 г. № 637 – р"., АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», 144ч.

2020 г. «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству»,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 17ч.

2021 г. "Основы здорового питания для школьников" федеральный проект "Укрепление общественного здоровья национального проекта "Демография",  15 ч.

2022 г. "Содержание и применение ФГОС основного общего образования, утверждённого приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Московская академия профессиональных компетенций", г.Москва, 72 ч.

2009 г. Городской конкурс "Самый классный классный", лауреат

2021 г. Нагрудный знак "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации"