Нужны ли опросы на сайте?

Кузнецова Ольга Владимировна

Административная должность Заместитель директора по ВР
Квалификационная категория Первая
Специальность (направление подготовки) Биология
Общий стаж 34 года
Стаж работы по специальности 34 года
Преподаваемый учебный предмет
Контактная информация +7 (3843) 61-90-88
trizschool-13@yandex.ru

2018 г. "Организационно- педагогическое сопровождение профессионального самоопределения обучающихся", ЦПиПС ГБУ ДПО КРИРПО, 144 ч.

2018 г. «Управление психологической  безопасностью образовательной среды», МАОУ ДПО ИПК, 108 ч.

2019 г. «Проектирование программы воспитания и социализации обучающихся в условиях реализации ФГОС ОО», МАОУ ДПО ИПК, 108 ч.

2019 г. «Современные подходы, методики и инструменты профориентационной работы педагога-навигатора  («Профнавигация»), АНО «Центр непрерывного развития  личности и реализации человеческого потенциала», 36 ч.

2019 г. «Современные подходы, методики и инструменты профориентационной работы педагога-навигатора  («Профнавигация»), Институт стратегии развития образования Российской академии образования, 36 ч.

2020 г. "Организация деятельности образовательного учреждения по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма", МАОУ ДПО ИПК, 36 ч.

2022 г. "Методическое и дидактическое обеспечение реализации программ психолого-педагогических классов", МАОУ ДПО ИПК, 36 ч.

2022 г. "Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора)", ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России», 58 ч.

Переподготовка

2012г. "Менеджмент в социальной сфере", ГОУ ДПО Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования, 564 ч.