Кто Вы?

Административная должность Заместитель директора по УВР
Должность учитель начальных классов
Квалификационная категория Высшая
Специальность (направление подготовки) Педагогика и методика начального образования
Преподаваемый учебный предмет Начальная школа
Контактная информация +7 (3843) 61-90-87
trizschool-13@yandex.ru

2018 г. «Мобильные технологии и облачные сервисы в реализации муниципальных инновационных проектов», МАОУ ДПО ИПК, 48 ч.

2018 г. «Профессиональные компетенции и индивидуальность педагога в начальной школе в условиях реализации ФГОС», АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», 72 ч.

2019 г. «Методика преподавания финансовой грамотности, инструменты оценки учебных достижений учащихся и мониторинг эффективности обучения в условиях реализации ФГОС», АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», 72 ч.

2020г. "Управление качеством образования в контексте национальной образовательной инициативы", Многопрофильный центр дополнительного профессионального образования общества с ограниченной ответственностью «Эффектико Групп», Санкт - Петербург, 36 ч.

2020г. «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству»,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 17 ч.

2020г. "Организация проектной деятельности в школе", ГБУ ДПО Республики Мордовия "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников -"Педагог 13.ру", 72 ч.

2020г. "Управление качеством образования в контексте национальной образовательной инициативы", Многопрофильный центр ДПО ООО "Эффектико Групп", 36 ч.

2020г. "Организация проектной деятельности в школе", ГБУ ДПО Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру», г.Саранск, 72ч.

2021 г. Методика преподавания основ религиозных культур и светской этики,  инструменты оценкт учебных достижений учащихся и мониторинг эффективности обучения в условиях реализации ФГОС, АНО ДПО "Московская Академия Профессиональных Компетенций", 72 ч.

2021 г. Деятельность кураторов , наставников в образовательных организациях общего образования, КРИРПО, 72 ч., Кемерово

2021 г. Ведение и реализация обновлённого ФГОС НОО 2021 (11.10.2021-27.10.2021), 72 ч., МАОУ ДПО ИПК, г.Новокузнецк

Переподготовка

2015г. "Менеджер по управлению персоналом" (СибАГС, Государственное и муниципальное управление), 500ч.