Нужны ли опросы на сайте?

Острякова Ирина Александровна

Административная должность Заместитель директора по НМР
Должность учитель начальных классов
Квалификационная категория Высшая
Специальность (направление подготовки) Педагогика и методика начального образования
Преподаваемый учебный предмет Начальная школа
Контактная информация +7 (3843) 61-90-87
trizschool-13@yandex.ru

2016г. «Психолого- педагогические и методические основы начального образования в современных условиях реализации ФГОС», МАОУ ДПО ИПК, 144ч

2016г. «Приемы и методы обучения одаренных детей и детей с особыми образовательными потребностями», МАОУ ДПО ИПК, 36ч

2017г.  «Организация учебно- исследовательской деятельности учащихся в условиях реализации ФГОС»,  МАОУ ДПО ИПК, 36ч

2018г.  «Мобильные технологии и облачные сервисы в реализации муниципальных инновационных проектов»,  МАОУ ДПО ИПК, 48ч

2018г.  «Профессиональные компетенции и индивидуальность педагога в начальной школе в условиях реализации ФГОС»,  АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», 72ч

2018г. «Специфика проведения устного собеседования по русскому языку выпускников основной школы»,   МАОУ ДПО ИПК, 6 ч.

2019г. «Методика преподавания финансовой грамотности, инструменты оценки учебных достижений учащихся и мониторинг эффективности обучения в условиях реализации ФГОС», АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», 72 ч.

2020г. «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству»,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 17 ч.

2020г. "Организация проектной деятельности в школе", ГБУ ДПО Республики Мордовия "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников -"Педагог 13.ру", 72 ч.

2020г. "Управление качеством образования в контексте национальной образовательной инициативы", Многопрофильный центр ДПО ООО "Эффектико Групп", 36 ч.

Переподготовка

2015г. "Менеджер по управлению персоналом" (СибАГС, Государственное и муниципальное управление), 500ч.