Спецкурс по какому предмету Вам будет интересен?

Сикора Марина Юрьевна

Должность Учитель истории и обществознания
Квалификационная категория Первая
Специальность (направление подготовки) История
Преподаваемый учебный предмет Обществознание

2018 г. «Методика преподавания основ религиозных культур и светской этики и инновационные подходы к организации учебного процееса в условиях реализации ФГОС», АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», 72 ч.

2019 г. «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по предмету «обществознание», ФГБНУ «Федеральный институт педагогических изменений». г.Москва, 36 ч.

2019 г. Современная методика преподавания МХК и актуальные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС», АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», 72 ч.

2020г. «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству»,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 17ч.

2022 г. "Содержание и применение ФГОС основного общего образования, утвержденного приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года", 72 ч.

Достижения

2013 г.   Всероссийский конкурс «Современные технологии преподавания обществознания», лауреат

2014 г.  конкурс  «Инновационные профессиональные компетенции и технологии педагога», победитель