Кто Вы?

Квалификационная категория Высшая
Специальность (направление подготовки) Учитель музыки и музыкальный воспитатель
Преподаваемый учебный предмет Музыка

2018 г. «Музыкально- эстетическое развитие младших школьников в условиях реализации ФГОС НОО», ООО  «Инфоурок», 72 ч.

2018 г. «Активизация  познавательной деятельности младших школьников с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) как стратегия повышения успешной учебной деятельности», ООО  «Инфоурок», 72 ч.

2020 г. "Дистанционное обучение как современный формат преподавания", Общество с ограниченной ответственностью «Инфоурок», г.Смоленск, 72ч.

2020 г. «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству»,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 17ч.

2020 г. "Дистанционное обучение как современный формат преподавания", ООО "Инфоурок", 72 часа.

2021 г. "Музыкотерапия для детей дошкольного и младшего школьного возраста", ООО "Инфоурок", 72 часа.

2021 г. "Основы здорового питания для школьников", федеральный проект "Укрепление общественного здоровья" национального проекта "Демография", 15 часов.