Спецкурс по какому предмету Вам будет интересен?

Шошева Анастасия Андреевна

Шошева  Анастасия  Андреевна
Должность Учитель истории и обществознания
Квалификационная категория Высшая
Специальность (направление подготовки) История

2017г. «Современные аспекты деятельности педагога в условиях реализации ФГОС общего образования», МАОУ ДПО ИПК, 108 ч.

2018г. «Методические особенности преподавания учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики», МАОУ ДПО ИПК, 36 ч.

2018г. «Технологии выравнивания возможностей обучающихся в школах с низкими образовательными результатами», МАОУ ДПО ИПК, 108 ч.

2019г. «Профессиональные компетенции и индивидуальность педагога в процессе обучения предмету «Финансовая грамотность» в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС», АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», 72 ч.

2019г.«Современная методика преподавания МХК и актуальные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС», АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций»,72 ч.