Школьная форма: Вы за или против?

Шошева Анастасия Андреевна

Шошева  Анастасия  Андреевна
Должность Учитель истории и обществознания
Квалификационная категория Высшая
Специальность (направление подготовки) История
Преподаваемый учебный предмет Обществознание

2018 г. "Методические особенности преподавания учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики", МАОУ ДПО ИПК, 36 ч.

2018 г. «Технологии выравнивания возможностей обучающихся в школах с низкими образовательными результатами», МАОУ ДПО ИПК, 108 ч.

2019 г. "Профессиональные компетенции и индивидуальность педагога в процессе обучения предмету «Финансовая грамотность» в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС", АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», 72 ч.

2019 г. "Современная методика преподавания МХК и актуальные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС", АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», 72 ч.

2020 г. "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству»,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания", 17ч.

2022 г. "Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора)", ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России», 58 ч.