Сколько классов Вы собираетесь заканчивать?

Ярощук Ирина Петровна

Должность Учитель начальных классов
Квалификационная категория Высшая
Специальность (направление подготовки) Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

2017г. «Приемы и методы обучения одаренных детей и детей с особыми образовательными потребностями», МАОУ ДПО ИПК, 36 ч.

2017г. «Психолого - педагогические аспекты начального образования », МАОУ ДПО ИПК, 144 ч.

2018г. «ФГОС НОО: достижение метапредметных и личностных результатов средствами предметных областей»,   МАОУ ДПО ИПК, 108 ч.

2019 г. «Методика преподавания финансовой грамотности, инструменты оценки учебных достижений учащихся и мониторинг эффективности обучения в условиях реализации ФГОС», 72 ч.

2019 г. «Актуальные педагогические технологии и методика организации инклюзивного процесса для учащихся с ОВЗ в начальной школе в условиях реализации ФГОС», 72 ч.