Школьная форма: Вы за или против?

Кускова Анна Александровна

Кускова  Анна Александровна
Должность Учитель начальных классов
Квалификационная категория Соответствует занимаемой должности
Специальность (направление подготовки) Специальная педагогика и психология» с дополнительной специализацией «Олигофренопедагог»
Преподаваемый учебный предмет Начальная школа

2018г. Специфика проведения устного собеседования по русскому языку выпускников основной школы», МАОУ ДПО ИПК, 6 ч.

2018г. «Проектная и исследовательская деятельность учащихся начальной школы в условиях реализации ФГОС», МАОУ ДПО ИПК, 72 ч.

2019г. «Методика преподавания финансовой грамотности, инструменты оценки учебных достижений учащихся и мониторинг эффективности обучения в условиях реализации ФГОС», АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», 72 ч.

2020г. «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству»,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 17ч.