Ваш любимый предмет

Общий стаж 4 года
Стаж работы по специальности 4 года
Преподаваемый учебный предмет Начальная школа

2020 г. «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству»,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 17 ч.

2021 г. "Основы здорового питания для школьников" федеральный проект "Укрепление общественного здоровья национального проекта "Демография",  15 ч.

2021 г. "Методика преподавания основ религиозных культур и светской этики и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС", 72 ч.

2022 г. Российское просвещение, г. Москва; Формирование функциональной грамотности учащихся в условиях реализации ФГОС МАОУ ДОП “Институт повышения квалификации”, 144 ч.

2022 г. "Формирование функциональной грамотности учащихся в условиях реализации ФГОС", МАОУ ДПО "Институт повышения квалификации", 144 ч.

2022 г. "Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора)", ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России», 58 ч.

2023 г. "Современные аспекты деятельности учителей начальных классов в условиях введения обновленного ФГОС НОО", АНО  ДПО «Межрегиональный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки», 120 ч.