Школьная форма: Вы за или против?

Гаранина Ксения Станиславовна

Должность Учитель начальных классов
Квалификационная категория Молодой специалист
Специальность (направление подготовки) Педагогика и методика начального образования
Преподаваемый учебный предмет Начальная школа

2020 г. «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству»,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 17ч.

2020 г. "Организация проектной деятельности в школе", ГБУ ДПО Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру», г.Саранск, 72ч.

2021 г. "Основы здорового питания для школьников" федеральный проект "Укрепление общественного здоровья национального проекта "Демография",  15 ч.

2022 г. Содержание и методика преподавания в начальной школе  в условиях реализации  ФГОС НОО нового поколения, Общество с ограниченной ответственностью "Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки" (ООО "Институт РОПКиП"), 72 ч.