Сколько классов Вы собираетесь заканчивать?

Портышева Ольга Владимировна

Должность учитель истории и обществознания
Квалификационная категория Первая
Общий стаж -
Стаж работы по специальности -
Преподаваемый учебный предмет Обществознание

2020г. "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся", КАУ ДПО «Алтайский институт образования имени Адриана Митрофановича Топорова», 72ч.

2021 г. "Школа современного учителя истории", ФГА ОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования", 100 ч.

2022 г. "Методика преподавания основ духовно-нравственных культур народов России, инструменты оценки учебных достижений учащихся и мониторинг эффективностиобучения в условиях реализации ФГОС", Московская академия профессиональных достижений, 72 ч.

2022 г. "Содержание и применение ФГОС основного общего образования, утвержденного приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года", 72 ч.